Конкурс "Город мастеров"

09 февраля 2024 г.
Конкурс "Город мастеров". . . . . . . . . .
Конкурс "Город мастеров".
.
В рамках тематической недели "Путешествие в мир творчества" в нашем детсаду была проведена выставка ~ конкурс "Город мастеров". Здесь были представлены разнообразные экспонаты, сделанные умелыми руками мам, пап, бабушек и дедушек. В очередной раз посетители выставки убедились в том, насколько наши родители активны, креативны, увлеченные любимым делом. С удовольствием дети и взрослые осмотрели все изделия и выбрали самые интересные на их взгляд работы. Победителями стали: Люкина Елена Михайловна(мама воспитанницы 1мл. группы "Горошинки") ; Кулагина Алёна Юрьевна (мама воспитанницы средней группы "Гномики") ; Савиных Олеся Вячеславовна (мама воспитанницы старшей группы "Непоседы"). От всей души поздравляем победителей и желаем всем участникам творческих успехов!
На этой странице