Мероприятие "По дорогам войны"

08 мая 2024 г.
Мероприятие "По дорогам войны". . . . . . . .
Мероприятие "По дорогам войны".
.
В целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, в нашем детсаду прошло торжественное, праздничное мероприятие "По дорогам войны". Детям старшей и подготовительных групп была показана презентация "Священная война", воспитатели пели песни военных лет, а ребята с удовольствием подпевали, посмотрели мультфильм "Солдатская сказка", читали стихи, с гордостью рассказывали друг другу о своих прадедах, чьи фото представлены на Стене памяти, почтили память павших минутой молчания. Это был настоящий праздник, где дети почувствовали себя частью великой страны, гордыми потомками героических людей.
На этой странице